Организация: Период: с по
Смотрите также:   Серии соревнований |   Региональные календари |   Результаты прошедших турниров
Дата проведения Турнир Город Приглашение Участники Регистрация Окончание регистрации Организация Поездка на турнир Организатор
26.04.2014 Танцевальный марафон Киев открыть266 регистрация 24.04.2014 СГОСТУ Мачулка Владимир, Белуха Дмитрий
26.04.2014 Всемирный день танца Харьков открыть- - - АСТУ Хавкин Геннадий
03.05.2014 Кубок городского головы Староконстантинов открыть157 регистрация 01.05.2014 СГОСТУ Журавский Сергей
03.05-04.05.2014 Кубок Чемпиона. 9 тур классификационного Кубка Киевской и Черниговской областей Киев открыть137 регистрация 01.05.2014 СГОСТУ Гритчак Дмитрий
03.05-04.05.2014 Кубок Святогорья Святогорск открыть295 регистрация 01.05.2014 - Овчинников Алексей
10.05-11.05.2014 Рондо 2014. 7 тур Кубка СГОСТУ Львов открыть44 регистрация 09.05.2014 СГОСТУ Сорокина Евгения
11.05.2014 Кубок "Спутника" Харьков открыть3 регистрация 07.05.2014 СГОСТУ Францен Сергей
11.05.2014 Зоряный - 2014. Kiev region open. 9 тур классификационного Кубка Киевской и Черниговской областей Киев открыть- - - СГОСТУ Сокольников Денис, Зощук Евгений
11.05.2014 Кубок федерации спортивного танца Восточной Европы  Киев открыть0 регистрация 09.05.2014 АСТУ Константинов Владимир, Волошко Евгений
11.05.2014 Юбилей Super Star  Кривой Рог открыть2 регистрация 09.05.2014 СГОСТУ Журавлева-Волынец Людмила
11.05.2014 Крымский бал Симферополь открыть0 регистрация 09.05.2014 - Баев Александр, Марченко Юлия
17.05.2014 Конвалия 2014 Кировоград -- - - РУТА Спинул Игорь
17.05-18.05.2014 Кубок Тренера. 8 тур Кубка СГОСТУ. 10 тур классификационного Кубка Киева Киев открыть80 регистрация 15.05.2014 СГОСТУ Андрусенко Марина, Грабовский Алексей
17.05.2014 Полтавский вальс 2014 Полтава открыть133 регистрация 14.05.2014 ВТС Бронников Евгений
17.05.2014 "Кубок фортеці"  Камянец-Подольский -- - - СГОСТУ Каспрук Александр, Панасюк Максим
18.05.2014 Chisinau Open 2014 Кишинёв открыть- - - ADM Граур Даниэль
18.05.2014 Харьков GP Супер-финал Харьков -- - - АСТУ Геннадий Хавкин
18.05.2014 Кубок Нелиповича-2014 Антрацит -- - - ФТСЛО Дробязкин Андрей
22.05-30.05.2014 Blackpool Dance Festival 2014 Blackpool -- - - - Поездка на турнир -
24.05.2014 Кубок мера Украинка открыть1 регистрация 22.05.2014 СГОСТУ Аврашко Мария
24.05.2014 Litvinoff dance Gold Slam  Харьков открыть0 регистрация 23.05.2014 ФТСУ Литвинов Алексей
25.05.2014 Гранд 2014 Нововолынск -- - - СГОСТУ Галкина Ирина
31.05.2014 Закрытие сезона. Финал классификационного Кубка Центрального региона Черкассы -- - - СГОСТУ Майстер Леонид
01.06.2014 Чемпионат Ровенской области Ровно открыть9 регистрация 30.05.2014 СГОСТУ Алексеева Виталия
01.06.2014 Весенняя фантазия Чернигов -- - - СГОСТУ Гордиенко Алла
01.06.2014 Каштаны Киева  Киев открыть6 регистрация 29.05.2014 АСТУ Соронович Игорь, Бойко Оксана
07.06.2014 Крок до зірок Черновцы -- - - СГОСТУ Гордей Дмитрий
07.06.2014 "Первая столица" закрывает сезон, юбилей Владимира Караченцева Харьков -- - - СГОСТУ Караченцев Владимир
07.06-08.06.2014 Кубок Федерации-2014 Финал рег. кубка Донбасса "Жемчужины Донбасса-2013-2014" Луганск -- - - ФТСЛО ФТСЛО
12.06-20.06.2014 Тренировочные сборы Греция, о. Крит открыть1 регистрация 01.06.2014 - Францен Сергей, Исычко Геннадий
14.06-15.06.2014 Black Sea Open Cup Одесса -- - - СГОСТУ Герасименко Евгений
14.06-15.06.2014 Чемпионат Украины Киев открыть106 регистрация 12.06.2014 АСТУ Соронович Игорь, Бойко Оксана
21.06-22.06.2014 Крымский Трофей Севастополь -- - - СГОСТУ Алексеевский Геннадий
27.06-29.06.2014 Anaklia dance open Анаклия открыть45 регистрация 24.06.2014 АСТГ Капанадзэ Григол, Исаханов Альберт
12.10.2014 Кубок "Спутника" Харьков -- - - - Сергей Францен
18.10-19.10.2014 Парад Надежд Киев -- - - АСТУ Федорчук Валентина
24.10-26.10.2014 Кубок Харьковского городского Головы Харьков -- - - - Сергей Францен